Чт, 25.04.2024, 22:38

Приветствую Вас Зверь | RSS

Главная | Как сохранить награбленное? - Форум | Регистрация | Вход

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дыдва » Помощь » Как сохранить награбленное?
Как сохранить награбленное?
YADERДата: Чт, 13.05.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Хряк
Зарегистрирован: 26.09.2009
Группа: Админ
Пользователь №: 1
Сообщений: 340
Репутация: 7
Статус: Offline
Без сейфа - вы мясо! Если есть деньги - вы мясо! А значит, ни монетки врагу, тратьте всё максимально быстро!

По этому монетки надо тратить или прятать.

1. Купите сейф, без сейфа деньги сохранять почти не реально.

2. Кидайте золото на апгрейд своих статов.

3. Если есть излишки, кидайте их в клановую казну. Только не забывайте, что из казны деньги обратно забрать нельзя, и во время клановых войн казну могут ограбить.

4. Совершенствуйте свои постройки. Только если не собираетесь становиться фермером, не советую апгрейдить плантацию. Ибо чем больше апгрейд плантации, тем дороже поляны, где добываются кристаллы.

5. Апгрейд статов через некоторое время становится довольно дорогим занятием, тут уже в сейфе деньги не сохранить. Поэтому покупаете самую большую сумку на 12 ячеек (можно и меньше, но тогда не сможете продавать Инкогнито). Покупаете на сбытнице вещи (лучше брать вещи от 7х и выше уровней). Продаете их, когда сумма с продажи хватит на апгрейд статов их со скидкой. Тем самым после выставления ваших вещей на продажу Вы в течение часа (если в час пик выставить на продажу) получаете золото назад (правда потеряете на этом 10 процентов налога, и еще 5-10 процентов на скидке) и апгрейдите свои дорогие статы. Лучше выставлять на продажу вещи сразу, после того как Вас атаковали, т.е. Вы до следующей атаки уже получите с торгов золото и сможете вложить его в статы до атаки на Вас.

6. Вы не донат. Тогда можно покупать эли за 200 золота и продавать их потом по 50. Но это слишком большие потери …

7. Можно конечно через мультов атаковать себя постоянно 24 часа в сутки, как это делают многие из топа … но это противозаконно. И рано или поздно (скорее всего второе) Вас за данное дело накажут.

8. И не много о кристаллах. Как известно, их можно выбивать с противника. Тут у Вас выбор небольшой, или брать антимаг и прокачивать его, и покупать другие кулоны и продавать их со скидкой .. но так по крайней мере Вы их сможете сохранить.



Вожак клана Объединение Кланов [.ОК.]
 
Форум » Дыдва » Помощь » Как сохранить награбленное?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: