Сб, 20.04.2024, 05:53

Приветствую Вас Зверь | RSS

Главная | Гавань - Форум | Регистрация | Вход

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дыдва » Помощь » Гавань (Описание, основные вопросы и ответы)
Гавань
YADERДата: Пн, 14.06.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Хряк
Зарегистрирован: 26.09.2009
Группа: Админ
Пользователь №: 1
Сообщений: 340
Репутация: 7
Статус: Offline

Пункт обмена ресурсов с купцами из дальних стран для всех, кто достиг 9 уровня и имеет статус "Крутой".

Основное место добычи уникальной валюты - пирашек. Ловля рыбки разрешена для всех, кто достиг 5 уровня.

Пирашки

Пирашками являются опасные и злобные рыбки - ценный ресурс, между прочим, добываемый в море «Бамбабуби», которое омывает западную часть гор Шубидубу. Пирашки высоко ценятся в заморских странах. С открытием торгового порта в Ботвинии многие заморские купцы готовы отправлять свои торговые флотилии для торговли уникальными товарами и услугами за . Даже тренер Шварцбургер из дальних стран подготовил программу индивидуальных тренировок для тех, у кого завалялись лишние

Отправить судно в море для добычи пирашек

Вы можете снарядить Плот для добычи пирашек и через час получить улов в виде 20 .
Во время ловли пирашек вы можете заниматься своими делами. Главное - не забыть снова отправить лодку за уловом.
При отправлении лодки выбирается самая эффективная, которая есть у вас. Если у вас нет управляющего - вы ограничены 15 походами за добычей пирашек в сутки. С управляющим ограничений нет, и вы можете отправлять судно до 24 раз в сутки.

Виды судна:


Плот - простейшее плавательное средство для добычи пирашек, выдаваемое бесплатно за счет казначейства крепости.
Добывает в час по 20 .


Лодка - Усовершенствованный плот. Добывает 40 в час.
Лодка доступна на 50 плаваний
Цена: 40 /


Кораблик - Усовершенствованная лодка. Добывает 60 в час.
Кораблик доступен на 70 плаваний
Цена: 70 /

Управляющий

Чтобы вам не следить за отправкой судна для добычи пирашки, вы можете нанять управляющего, который будет делать это за вас. Помимо прочего, при управляющем вы можете отправлять судно 24 раза в сутки, тогда как без управляющего отправлять вы можете только 15 раз в сутки. Управляющий отправляет для добычи самое лучшее судно из тех, которые у вас есть.
Цена: 3
Договор о найме автоматически продляется в течение последних 2 часов действия контракта.

С открытием торгового порта заморские купцы бросились предлагать свои уникальные товары и услуги для всех, кто достиг 21 уровня.

Просмотр списка всех акционеров и саботажников для удовлетворения своего неуемного любопытства или покупки акций.

Если вы внесли определенную сумму на строительство гавани, причала или торгового Порта, вы становитесь акционерусом этого объекта. Акционерусы получают уникальную награду в список своих орденов, которую можно получить только в момент строительства. Такой орден дает повышенную славу в сравнению с другими орденами. Этот орден можно продавать за зелень другим игрокам. Внимание! Ордена будут выданы акционерусам с вводом локации "Школа"!


Основные вопросы и ответы

Строительство гавани:
1. Гавань
Стоимость строительства 300 000 000 голда.
Спонсировав 100 000 вы становитесь акционером гавани.
Саботировав на сумму в 300 000 голда вы попадаете в список саботеров.

2. Причал
Стоимость строительства - 500 000 000 голда
Спонсировав 250 000 вы становитесь акционером причала.
Саботировав на сумму в 500 000 голда вы попадаете в список саботеров.

3. Торговый путь
Стоимость 1.000.000.000 голда.
Спонсировав 5 000 000 (можно не единовременным взносом), вы становитесь акционером торгового пути.
Саботировав на сумму в 500 000 голда вы попадаете в список саботеров.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

- Если строение было построено, разрушить его невозможно.
саботирование возможно ТОЛЬКО во время строительства

Возможно, в будущем будет возможность ломать и строить гавань заново

- зачем мне вкладывать деньги?
-чтобы построить гавань или причал
-по приколу
-вложив определённую сумму, вы получите орден акционеруса

-Можно быть одновременно акционерусом и саботерусом?
Конечно можно, вы поличите орден за оба вида вклада

- зачем вкладывать деньги в саботаж?
-чтобы не дать построить гавань или причал
-по приколу
-вложив определённую сумму, вы получите орден саботеруса

- Обязательно спонсировать 100 000 голда на постройку гавани, чтобы стать акционером?
- Да

-Можно ли вносить сумму по частям или единоразовым вкладом?
- Как вам удобнее так и вносите.

- Какие выгоды от постройки гавани мне лично?
-вы получите возможность добывать пирашки бесплатно (но медленно) или за кристаллы (быстрее);
-за пирашки вы сможете приобрести уникальные возможности или же прокачать статы.

- Какая выгода мне лично в том, что я помешаю постройке гавани?
-если гавань так и не будет построена, игроки не смогут добывать пирашки бесплатно или за кри, а значит, пирашки можно будет получить только за зелень, которая есть не у всех;
-ваши "коровки", не вкладывающие реал, не смогут прокачать свои статы нахаляву;
-пока не построена гавань, не может быть построен причал и порт.

-Могу ли я начать тренировки за пирашки, если гавань не построена?
- Можете, но получить пирашки можно будет только обменяв на них зелень в локации Разменница

-Если я качаю статы за пирашки изменится ли цена на статы в голде?
Изменится согласно обычной формуле

-Как можно будет добывать пирашки кроме обмена на зелень?
- Как только полностью будет построена локация "Гавань" будет доступен Причал, откуда вы сможете отправить лодку за пирашками.
Вам будет доступны 3 вида судна:
Плот - Добывает в час по 20 Пирашки. Бесплатно
Лодка - Усовершенствованный плот. Добывает 40 Пирашки в час. Доступна на 50 плаваний. Стоит 30 кри/зел
Кораблик - Добывает 60 Пирашки в час. Доступен на 70 плаваний. стоимость - 70 кри/зел

- Можно будет отправлять все лодки сразу?
- Нет. Отправляется только 1 лодка. Приоритет достается самой дорогой лодке. Т.е. при наличии лодки и кораблика - отправится в плавание кораблик.

- Если я отправил кораблик в плавание могу ли заниматься своими делами?
-Да можете. У кораблика есть свой капитан и вам не придется тратить на него время. Главное не забывать отправлять кораблик в следующее плавание.
Всего за 3 зелени в день вы можете нанять управляющего. Он будет следить, чтобы ваше судно выходило в море каждый час, а также повлияет на команду корабля, которая согласится работать аж 24 часа в сутки. Без управляющего вам будет доступно только 15 плаваний в сутки.

- Если я саботировал на 300К и акционировал 100К я получу один орден за акционеруса и один орден за саботеруса?
-Да, получите орден и за то и за то.

- Если я акционировал 200К в гавань, я получу 2 ордена, или независимо от того сколько вложил после 100К сумма орденов остается неизменной, т.е. 1 орден за акционеруса?
Пока по 1 ордену. Но скорее всего будет изменена плюшка активным саботерусам и акционерусам. Не исключено. что будет принято решение о нескольких орденах

- Как я понимаю, впоследствии будет строиться причал, так за его строительство и саботирование уже другие ордена, или все те-же, или вообще, кто отличился в строительстве гавани (ее саботировании) уже не получат никаких наград за строительство причала?
- Награды будут как за гавань, так и за причал и торговый путь

- Зачем нужен орден?
- Предполагается, что орден будет давать дополнительную славу, плюс вы сможете его продать. Но это пока не точно. Окончательно будет известна плюха после внедрения локации "Школа"

- Для чего нужен торговый путь?
В этой локации вы сможете приобрести уникальные товары и вживить некоторые кулоны.

В настоящий момент в Торговом пути доступна Маска Зорруса:

Маска позволяет на время боя превратится в малыша, приравняв ваши статы к его собственным.
Для того, чтобы себя не выдать - правильно настрой свои характеристики. Изменяя ползунки ниже, ты настраиваешь диапазон, в котором будет расчитана твоя сила, защита, ловкость и мастерство в зависимости от характеристик противника. И только после расчета характеристик в бою идет прибавка за счет тотемов и вуду.

Стоимость маски - 10 000 пирашек. Продление аналогично сейфу.
Настройка характеристик в бою также стоит определенных затрат в пирашках

Вживление кулонов:
Имплонтировав себе кулон, вы делаете его действие постоянным
Список разрешенных для вживления кулонов

Мудрый Слон
Постройчик
Любимчик
Игроман
Откат

Для процедуры вживления необходимо одеть этот кулон на себя.
Стоимость процедуры обойдется в 200 000 пирашек

-Смогу я после вживления извлечь кулон?
Нет. А зачем? Он теперь часть вас

- Могу ли я вживить несколько кулонов сразу?
Да. Вы можете внедрить себе все кулоны из списка.
Но помните: что при вживлении любимчика и постройчика - скидка к статам действует как от постройчика. Точно также, если один кулон вживлен, а другой одет на себя

- Я внёс сумму, достаточную для того, чтобы стать акционером гавани, но не вижу себя в списке. Я не получу награду?
Получите. В списке можно посмотреть только топ акционерусов или саботерусов, т.е. тех, кто внёс наибольшую сумму денег. Но список ограничен 30-ю страницами. Если вы туда не поместились, не переживайте. Информация о том, сколько вы внесли всё равно содержится в базе и награда неминуемо вас настигнет.

- Если гавань построится, саботерусы всё равно получат награды?
Обязательно ,если они внесли нужную сумму.
Автор: tier-ogre



Вожак клана Объединение Кланов [.ОК.]
 
Форум » Дыдва » Помощь » Гавань (Описание, основные вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: