Чт, 18.04.2024, 07:43

Приветствую Вас Зверь | RSS

Главная | Как выжить? - Форум | Регистрация | Вход

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дыдва » Помощь » Как выжить?
Как выжить?
YADERДата: Пт, 11.02.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Хряк
Зарегистрирован: 26.09.2009
Группа: Админ
Пользователь №: 1
Сообщений: 340
Репутация: 7
Статус: Offline
Как же выжить в Ботве? Способов выжить много, читайте о них ниже.

Пойдем по пунктам:
1. Нубайчик - кулон для 1-3 уровня.

Данный кулон запрещает нападение на его обладателя (если он конечно одет) и атаку на других игроков. Стоимость данного кулона 3 кристалла или зелени. Нет реала? Зарегистрируйтесь заново, за ту сторону, у которой меньше народа, и получите 50 золота и 3 зелени.

Очень удобная штука Нубайчик. Снимаете его, убиваете врага, одеваете снова и так до бесконечности.

Не зря в Ботве есть пару супер пупер прокаченных персов на 1-3 левеле, благо простенький скрипт легко позволит на автомате одевать и снимать нубайчик, и убивать все что движется. Почему они не в блоке, это к модераторам.

Но как он не был хорош, расти вам все таки придется и далее, а кулончик на 4м и выше уровнях уже не работает.

2. Режим отпуска

Вас постоянно атачат (атакуют), уйдите в отпуск. Кто Вам такое скажет - плюньте ему в рожу (извините за мой французский). Отпуск минимум на 2а дня, 2а дня которых Вы не будете играть ... и когда выйдете, Вас снова будут атаковать.

Забудьте про данное дело.

3. Смена ника

Если Вас постоянно атакуют, можно сменить ник за зелень. Но понимаете, ник то Вы смените, а вот ID (идентификационный номер) в игре у Вас останется прежним wink

Конечно 90 процентов игроков свои жертвы записывают по нику, но вот остальные 10, еще записывают и ID.

Если Вы состоите в клане, менять ник смысла нет, Вас просто найдут по списку бойцов клана.

Так же можно ввести Ник в поисковые системы, поиск по сайту ботва.ру, и с большой вероятностью, найдут Вашу страничку с описанием персонажа. И смысл было менять ник? wink

4. Смена фракции

Вот это уже получше ... Ваши враги серьезно обломятся. Вот только не забывайте, что у Вас теперь появятся новые враги, но будет время прокачаться получше до их появления в крупных размерах.

5. Нападаем на себя

Излюбленная тактика игроков, у которых модераторы в друзьях (мала вероятность что накажут). Нападение на себя мультами противоположной расы каждый час.

Способ очень эффективен, но он вне закона. Да и наказать то сложно.

Представим персонажа А постоянно атакуют персонажи Б.В, Г ... Я

Персонаж А делает вид, что он не при делах, пишет им что вы дурью маетесь, те конечно отвечают в таком роде:

- Да это чтобы тебя му...ка админы забанили за юзанье мультов

Фишку просекли? Персонаж А и остальные персонажи это одну и тоже лицо, просто изображают спектакль, что перса А хотят подставить. Если что можно отмазаться всегда ...

Или сделать еще круче:

Персонаж А через пару дней таких атак пишет письмо модераторам, типа меня постоянно атачат, я не при делах. Модераторы конечно банять персонажей Б, В, Г ... Я ...

а потом появляются персонажи Б1, Б2 и т.д которые снова его постоянно атакуют. Благо регистрацию и атаки можно сделать по таймеру.

Данная канитель может продолжаться до бесконечности, если игрок А хорошо замаскирует атакующих мультов. Персонаж А предупредил же модераторов, и наказать его нельзя (если докажут что мульты его, накажут), это же все проделки его недругов.

А можно просто время от времени на себя нападать мультами через прокси, если не злоупотреблять, то не накажут. Ибо всегда можно сказать - да меня подставить хотят, или да я че смотрю что ли почту, это не мои проблемы ...

6. Нет денег, нет проблемы

Нет денег, смысла на Вас нападать нет.

7. Тише едишь, больше пузо :-)

Не торопитесь шагать по уровням, не верьте тем сказкам что пишут на форуме Администрация, типа на высоких левелах за счет шмота и профессий Вы всех порвете. Ага, порвете, вот только где на этот шмот наберете денег? И расти Вы будете до него через ферму и дозор пару лет, если брать уровни так 40-50 ...

Притом уровни то и остальные возьмут .. и Вас по прежнему будут постоянно атачить

Так что сперва серьезно прокачайте статы, потом уже прыгайте вверх. Не спешите, тише едишь, больше пузо, тьфу статы

8. Больше пейте, и будете здоровы

Наша задача, заработать бабла, и прекратить атаки.

Идете спать, убейтесь о хая, и идите спокойно на ферму и в дозор, так как жизней будет у Вас мало, напасть на Вас не могут

О .. настало утро, пора играть. Покупаете бутылочку синию, и идете доить своих коровок. Раз в час попивайте и все.

9. Шахтеры, мы все в душе .. не в душе, который в ванной, а то что внутри нас - Душа ..

Много жизней, не хотите убиваться о хая чтобы их снести, ну тогда идите в шахту, ибо при каждой копке жизни все меньше и меньше.



Вожак клана Объединение Кланов [.ОК.]
 
DenДата: Пт, 13.03.2015, 22:38 | Сообщение # 2
Авы нет
Поросёнок
Зарегистрирован: 13.03.2015
Группа: Пользователи
Пользователь №: 113
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Использовать imacros и будет всё просто (ссылка удалена)
 
YADERДата: Сб, 14.03.2015, 04:23 | Сообщение # 3
Хряк
Зарегистрирован: 26.09.2009
Группа: Админ
Пользователь №: 1
Сообщений: 340
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Den ()
Использовать imacros и будет всё просто
 
и будет бан, т.к. правилами ботвы запрещено использовать макросы




Вожак клана Объединение Кланов [.ОК.]
 
Форум » Дыдва » Помощь » Как выжить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: