Чт, 25.04.2024, 11:51

Приветствую Вас Зверь | RSS

Главная | Duke Nukem Forever - Форум | Регистрация | Вход

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры (Game's) » Новости » Duke Nukem Forever (У Duke Nukem Forever будет длинная сюжетная кампания)
Duke Nukem Forever
YADERДата: Ср, 20.10.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Хряк
Зарегистрирован: 26.09.2009
Группа: Админ
Пользователь №: 1
Сообщений: 340
Репутация: 7
Статус: Offline
Заметки о Duke Nukem Forever с недавнего времени прочно обосновались в нашей новостной ленте. Проект живет и здравствует — это очень хорошо заметно. Мы уже много узнали об игре от сотрудников Gearbox Software, и с каждым разом подробности становятся все интереснее. Вот и сейчас стало известно кое-что очень важное.

Глава студии-разработчика Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сам в восторге от знаменитого долгостроя и клятвенно уверяет всех, что на выходе получится никак не скоропортящийся продукт, который пресса закидает прогнившими помидорами и тухлыми яйцами. «Одиночная игра пока выглядит очень занятно. Это настоящий проект AAA-класса. Всякий раз, когда я играю в Duke Nukem Forever, я умудряюсь получить массу удовольствия. Более того — мне всегда хочется знать, что же там будет дальше. Если вы сейчас думаете, что мы разрабатываем какую-то маловразумительную бюджетную подделку, то ваша реакция будет примерно такой: «Ничего себе! О Боже! Это действительно не шутка!» — говорит Питчфорд.

А еще стало известно, какой же большой получится сюжетная кампания. В Modern Warfare 2 давно играли? Так вот — Gearbox обещает, что у бывшего детища 3D Realms она будет в три раза длиннее. Сама студия при этом понима ет, что Duke Nukem Forever — вовсе не идеальная игра. Но считает ее одной из лучших в жанре. Проверим. В следующем году.



Вожак клана Объединение Кланов [.ОК.]
 
Форум » Игры (Game's) » Новости » Duke Nukem Forever (У Duke Nukem Forever будет длинная сюжетная кампания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: